Главная  /  Пресс-центр  /  Выставки  /  Делегация Завода РТО завершила работу на международной специализированной выставке «ДОРОГА 2018» (г. Казань, Республика Татарстан)

Делегация Завода РТО завершила работу на международной специализированной выставке «ДОРОГА 2018» (г. Казань, Республика Татарстан)

На площади более 15 тыс. кв. м. российские предприятия и партнеры представили продукцию и наработки в разных областях дорожной отрасли. Завод РТО в сегменте дорожно – строительной техники представил оборудование для обогрева дорожного полотна, для выполнения прогрева грунта по технологии покрытия асфальтом, оборудование для подогрева и хранения битума - вертикальную емкость объемом 65 куб. м.

Гости выставки, представители дорожно-строительных организаций и профильных ведомств высоко оценили инженерное оборудование отечественного производства, изготовленное на производственной площадке Завода РТО. В ходе встреч с технологами и представителями предприятий дорожно – строительной отрасли достигнуты многочисленные устные и письменные соглашения о дальнейшем сотрудничестве и поставках оборудования.

Руководство Участника Дорога 2018